Er Er

Хочу сделать тату с именем парня.. Определилась с языком, и написанием.. но вот где сделать я не знаю

На каком месте можно сделать тату? Где красивее будет смотреться? (только без шуток)

Свадьба через месяц..

Сергей Сирица

На лице, как вот эта девушка набившая имя своего парня Руслана

Светлана Корнишова

Лида, ну его на фиг! а если вы завтра расстанетесь!)))

Kirk Masaloff

СТоп стоп !!!жената? нет так не создавай себе лишнего это все равно не оценится.

Bakitbek Amrakulov

На попе, и показать ему и его друзьям)

Александр Рябченков

лучше сделать тату со своим именем!

Лариса Панкова

Я бы на твоем месте, если бы так страстно желала носить на теле имя дорогого человека, сначала бы нанесла рисунок, и с ним проходила бы какое-то время. Может твоему взгляду банально начнет приедаться эта надпись?
А слова обычно наносят на запястья, на щиколотки, кто-то на шею.

Ол
Олег

Зачем? Чтоб он посмотрел и сказал" дура" ?? Потом на всю жизнь на * опе имя того кого может и не быть через месяц?

С. Т.

На левом запястье