Ел
Елена

хочу сделать девушке приятно но не знаю что именно не приходит в голову может подскажите??

может какой нибудь поступок! тип под окнами нарисовать... помогите пжл))

Алексей

огромный букет воздушных шаров! тоже можно, по крайней мере дешевле, чем огромный букет роз)

Вера Корнилова

куню никто не отменял хD

Александр Котов

Квартиру ей подари или машину

Оксана Яковенко

делай куню под окном:)

Дима Шишкин

Улыбнуться. Рассмешить. Говорить весь вечер приятные слова)) ) Не забывайте: женщины (и девушки)) ) любят ушами.

Эляна Шевченко

да. рисуй под окном
увидел бы того придурка малолетнего, что под моим написал краской признание в любви какой то девице, прибил бы нахер
все ходят и плюют на это письмо и еще собаки срут

Александр Цельбель

Сделай её куни, девушкам это всегда нравится, но сами первыми, они стесняются говорить.