ДА
Дарья Алексеева

хочу найти парня, но не знаю имени

Работала в Каробчине (это могилёвская область) , там работал парень лет 18-20, я с ним общалась, но не спросила его имени. только есть фотография и знаю, что он из Могилёва.

Ир
Ирина

найди другого

Prinzkosmos1 Astra

Напиши в программу "Ищи меня". Отправь туда эту фото.
А вот еще есть вариант: познакомься с любым человеком из Коробчина или Могилева (например на сайтах знакомств) и попроси чтобы распечатали эту фотку со словами "Я тебя ищу, девушка из.. (свой город) и телефон твой" - пусть этот человек развесит на остановках и в магазинах больших, за небольшую от тебя плату конечно.) ) Тоже как вариант если оч хочешь его найти.