Александра Заренкова

не знаю какого парня хочу

Вот вообще.. мне 17, на моем жизненном пути пока были 3 молодых человека
1.веселый, самоуверенный, целеустремленный, и что то нашел во мне.. но я посчитала его слишком идеальным и бросила
2.серьезный, строгий, немного злости, но в компании он как и "все".Не имеет личного мнения и ради девушки готов на малое
3.богат, серьезен, нашел во мне ту"простую"которую искал, умел красиво говорить.. просто таяла от его слов!
И вот 3 разных типа и они мне все нравятся... но если бы сейчас был выбор между ними, я бы не определилась. не знаю в чем суть моего вопроса сама.. вот что я хочу?))))))))))))

Или найти все эти качества в одном человеке...

Vika

Который бы тебя душил а затем насиловал и тебе бы это нравилось. Шлюшка.

Милена Илюшина

Ступила - первого надо было оставить, но гордость мешает признать это.

Василий

значит тебе еще рано об этом думать.

Максим *******

С жиру бесишься.