Наимджон Джураев

Не знаю что делать с парнем. Ревнивец.

Раньше все было прекрасно! Я думала что хочу детей от этого человека! Но потом все стало ужасно. Раньше я слушала веселые истории, слова любви и поддержки. А сейчас я слушаю, что я не должна носить каблуки, юбки и тд. Мне нельзя общаться с парнями. С подругами в принципе тоже нятянуто все. Я понимаю, что нужно бежать, но надежда какая то еще есть. Мама уже бъет тревогу: "он тебе жить не даст, будет только хуже". Я уже сама думаю расстаться, но не знаю как это сделать. Он пугает что может что то сделать с собой. Или боюсь сплетен про меня в качестве мести. Я не знаю что делать?!

Елена

бросить и не парится. такой парень жить не даст. надеюсь ты найдёшь подходящего)

Мария Верютина

беги... .

мама права.

найди НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Денис Краснослободцев

Ревнивец сомневается на самом деле не в своей женщине, а в себе самом.

Sw
Sweet

он уже тебе жить не даёт, чем быстрей скажешь ему досвидания тем лучше для тебя. с собой он ничего не сделает, а вот сплетни в твой адрес будут точно.

Евгений Гусаров

Нельзя оставаться с таким. Он и правда не даст тебе жизни. Если он опускается до такой низости, как запугивание тебя тем, что он что-то с собой сделает, то это ужасно.