Анна Коржевская

Парень патологический ревнивец.

Знаю, что большинство женщин сталкиваются с этой проблемой, но у меня ситуация не стандартная, мой парень ужааааааааааааасно ревнует, но не так кат принято т. е. не меня, а ко мне (он уверен в моей любви и верности, а вот в желаниях других нет но всегда говорит что это ОНИ -МУЖИКИ хотят меня подцепить ) . это невозможно описать словами. контролирует каждый шаг, мне верит, мужикам нет . не даю ни малейшего повода. одеваюсь, говорю, веду себя так как он желает, но он срывается и готов убить всех кто просто поздоровается. довел до сумашестия. что делать ?((((((((((((

тема оч. серьезная, просьба не отвечать глупостями.

он меня просто боготворит честное слово. пылинки сдувает, но вот доводит до истерики.

Елена Дьяченко

Я свою будущую жену пас с 16 лет, проходу не давал, ревновал к каждой собаке. Как только поженились (ей стало 24 года) ревность полностью пропала (её это даже разочаровало! ) . Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди,
слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько,
что вправе считать другого человека своей собственностью. Попробуйте заполнить пространство вокруг него собой настолько, чтобы ему самому захотелось отдохнуть от вас. При этом нужно понимать, что за патологической ревностью супруга часто
скрываются его собственные "грешки". И тогда ревность становится
защитной реакцией, позволяющей ему избавиться от мук совести и чувства
вины. Причем человек, страдающий бредом ревности, не обязательно должен
сам изменять, он может просто этого хотеть и приписывать это желание и
поступки партнеру.

Ревность мужчины: "узнаю — убью! " , Ревность женщины: "хоть убейте, но узнаю! ".

.

Катя Katena

Это не лечится... Вначале он готов набить морды всем, кто на тебя посмотрит, а потом и тебе начнёт, уж поверь.... В общем - выбор за тобой

Андрей Козловцев

скорее всего, в предыдущих отношения, ему навесили рога.
он очень не уверен в себе

он тебя доконает

беги

Сергей Мельбман

как они могут тебя подцепить против твоей воли? Либо он верит тебе либо не верит. Судя по всему не верит именно тебе а не мужикам, которые ему ничего не должны и даже может быть не знают о его существовании

Людмила Ковалева

Пока готов убить, а потом будет еще и пытаться убить.

Сергей Папуша

100 ударов головой об стенку должны помоч )

Олег

Вообщем все понятно, у него заниженная самооценка и даже очень, он вам доверяет но он не доверяет мужчинам другим и боится вас потерять потому что не уверен в себе и считает их внешность красивее, чаще говорите ему комплименты!)

Настенька Бурсикова

ужс.. . "одеваюсь, говорю, веду себя так как он желает" о_О??? !
а от вас ещё хоть что-нибудь осталось? если да, то бегите и не оглядывайтесь

Галина Кузина

Шли его в жопу. Вот тебе МУДРОСТЬ. Дальше только хуже будет.

Леонид Рогачевскии

Анютка не путай ревность с манипуляцией на чувствах он тебя просто разводит с чувствами !!!

Та
Татьяна

terpi ili uhodi tolko ne zli ego! mojno poprobovat s nim pogovorit.

Раиса Ахмедуллаева

Горячий какой у тебя мужик)))

Елизавета Косарева

Подруга заставляла своего ревнивца с ней везде ходить, вела себя предельно сдержанно и через пару месяцев нормально стало