Ольга Тишина

С парнем резко ухудшились отношения. Не знаю что делать

С парнем встречаемся больше года, полгода живём вместе. Раньше все делали вместе: покупали продукты, ходили смотреть мне вещи, купить ему колеса на машину, ездили на мойку. Всегда позвонит или напишет в течении дня, спросит чем занимаюсь и тд. Проблема началась 2 месяца назад. Резко перестал звать меня с собой куда-то, начались оскорбления, ссоры, никуда не хочет ходить со мной. Отношения всегда были хорошими, да, ссоры были, он даже уходил от меня жить к маме. Я очень дорожу этими отношениями. Как вернуть отношения, которые уже на грани разрыва?

Валентин

Он тебе не говорит, что тебя слишком много?

Сергей Агашков

Сожительница - это дешевка, женщина ВТОРОГО СОРТА.
Отношение всегда соотвествующее - как к бесплатному влагалищу и стиральной машинке, которые можно в любой момент поменять на что-то более свежее.
Сожительница - это НИКТО!

Катюшка Крынина

да ты ему не нужна уже, только мешаешь и раздражаешь - поношенный вариант. У него есть вариант получше. А от тебя избавиться надо. Толку от тебя - как с козы молока.
PS у него другая появилась - если не догоняешь

Серый Горский

По ходу у него кто-то появился...

Гульнара Соколова

Ничего тут не поделаешь. По какой-то причине Вы его стали раздражать. Возможно понравился сильно кто-то другой.

Абдуллоев Олимжон

Бери в свои руки инициативу. Устрой ему приятный сюрприз, создай совместный фотоальбом, что бы показать как он важен и дорог для тебя.