Владимир

Какие наиболее сильные душевные и физические страдания вы испытывали в жизни? Кроме родов и ударов по яйцам :))

Лично мне однажды зашивали морду без анестезии. В лоскуты были губа и бровь. Это физические.
И предыдущая жена от меня ушла. Очень я ее любил. Это душевные.

Makc Pocha

Если бы была великая и высочайшая справедливость и та боль от измены людей им возвращалась сторицей - меньше бы было измен, а возможно и вовсе бы они отсутствовали.

Марина Давыдова

В один день отца, брата и дядю похоронила. Это душевное.
Всё физическое - фигня, по сравнению с душевным.

Ан
Аня

я сейчас испытываю большое душевное страдание, уже 3-ий день не могу жить нормально. постоянно пью
лекарства, чтоб не плакать, иду по городу, а у меня одни воспоминания и текут слезы, и я не могу переключиться, все время думаю о своей собаке, которая погибла на моих глазах. вот ее мне так не хватает, нет ее рядом.. такая она была красивая, ни у кого такой нет..

Михаил

та были у меня всякие любови -неразделенные и все такое -больно было

Вячеслав Федоров

Что не хочется об этом вспоминать до сих пор .

Олеся Пономарева

А больно по яйцам? )))

Рома Никитин

разбивала лицо в аварии, разбивали сердце, узнавала об измене, мне кажется этого уже достаточно)

Елена Сизинцева

Физическое - зуб удаляли без обезболивания. У меня аллергия на все местные обезболивающие.
После этого удаляю только под наркозом.
Душевные - когда дочь была беременная, последние две недели трудно было.
Из-за мужчин душевных болей не испытывала. Не стоят они этого.

Лилия Романцева

Да разве, в двух словах об этом расскажешь!

Кс
Ксения

всякое было... .
....когда товарищу помочь ничем не смогли... а до врача.. несколько дней... (

Любовь

когда я полюбила без секса, а мой любимый из-за этого стал спать с другой.