Светлана Ильющенкова

Как в домашних условиях выделать кроличьи шкурки? 2 шкурки жалко выкидывать.

Татьяна Михайлова

записывай; на литр сыворотки от варки творога, одна столовая ложка столового уксуса, 2 столовых ложки соли. пропитываешь полученным составом мездру у шкурки, заворачиваешь шкурку конвертиком, мезда к мездре и ложишь в полиэтиленовый пакет. через 2 суток достаёшь, вешаешь сохнуть и по мере подсыхания начинаешь потихоньку мять шкурку. 10 штук испортишь и научишься выделывать) ) не забудь постирать шкурку сразу как достанешь из пакета, перед просушиванием. после выделки, необходимо пропитать мездру составом из мыла и жира, называется жирование. состав найдёшь в интернете. если всё это слишком сложно для тебя. можешь выкинуть шкурки)

Nastya

Всего 2е? Проще выкинуть! Столько заморочек!