Татьяна Быкова

как выделать голову косули?

Dima Maksimov

Сними шкуру с головы, затем свари голову в большой кастрюле, но не долго вари, остынет напяль на неё выделанную шкуру и все дела. Шкуру выделай уксусом с солью. ничего хитрого. Я так от нехер делать баранью голову смастрячил.

На
Наталья

Найдите художника-таксидермиста. Сами не пытайтесь, все испортите.

Дарья Лапшинова

Да = да именно ТАКСИ - дермиста

Roma Mitrokhin

Прибиваешь голову к стене и ждешь пока черви сыпаться не перестанут.
А если серьезно, морока эта для каменной жопы.
Начинать нужно хотя бы с белки.