Александр ____

купили мясо косули а оно горькое почему

Андрей Филонов

Долбанули потому что ее по кишкам, и мясо сразу не промыли.. .
А может и вовсе довленина, это что в петлю залетела и сдохла.
Во втором случае мясо синеватое.

Кристюша

как и все олени, косуля не потеет, вот и синюшность и дрянной вкус мяса, загоняли животину. хотя. . горечь это и ещё что то может быть.

Вера

Потому что косули питаются молодыми веточками сосны, ели и др. хвойных пород деревьев.

Мария Кулагина

1. это не мясо косули.
2. Если это точно мясо косули, значит мясо было неправильно обработано (туша) - во время обработки порвали мочевой пузырь и не промыли, скорее всего это был самец

Татьяна Навицкиене

нада посахарить -может желчь протравилась-а может за ней бедненькой пол дня бегали по лесу!
больше не покупай у браков ходи в магазин!

Иван Родькин

Когда косулю гоняешь долго, по лесам и полям, мясо горчит.

Нина Котахова

это мясо бродячей собаки купили