Мария Рецкая

по какой причине может быть мясо горькое пожарил мясо некоторые кусочки оказались горькими по чему не пойму

свинина спина и не все мясо такое а отпеделенный участок куска только не знаю даже какой

Георгий Суханов

Какая часть туши, какое животное? Не могло банально пригореть?

El
Elya

одеться ж надо было сначапла

Ольга Шлякова

Возможно желчь попала при разделке туши.

Оксана Иванова

Надо было отпеделенный участок отрезать или не отпеделивать вообще 🙂