Ol
Oleg

Какой водка должна быть на вкус? давненько не пробовала и не пойму :соленой, горькой?

Екатерина Мельконовицкая

Вкус у нее один и своеобразный, а вот приключения всегда разные !!!

Светлана

Водочка всегда сладенькая.... И состояние после принятия водочки становится отличное. Мысль работает четко, ясно. Реакция повышается. Интеллект возрастает во много раз. Чем больше выпьешь, тем лучше становится. .А так как водочка сладенькая на вкус, то можно пить и без закуски. В водке наша сила.

Тимур

Водку пьют не для вкуса, а для последующего эффекта. Потом и жизнь кажется слаще и проблемы проще, и вообще всё гораздо лучше.

Арв

Мерзкая не вкусная фу фу
а вообще индивидуально
и помните пить вредно

Рё
Рёрјсџ

Настоящая водка должна быть без вкуса,цвета и запаха.( это сформулировал В.Похлебкин.)

Александр

как вода с родника немножко сладкая

Никита Климов

Слегка слащавый.

Роман Доний

Синей.
На вкус.

Арина Сизова

Водка должна быть без выраженного вкуса, "мягкой".