Андрей Полозов

Сколько стоит жизьнь? жизьн слишком ненадёжная штука, что бы её так ценить...

Мария

Жиззнь стоит Вечноссти.

Душа Мега

..жизнь, как луковица...)) ) Снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего то и ...нет...))) ) Поэтому "стоить" она может по разному....))) ) Может и "грош ломаный"ей цена, а может и вечность.... Каждому свое, видите ли..)

Анна Сердюк

Если будут судить по орфографии то твоя недорого !

Sweet Kitty

Узнай о расценках на органы ))