Юрий М

Сколько должно стоить топленое масло, цены в магазинах слишком подозрительны ?

Сливочное масло я покупаю по 320 рублей за кг

Ив
Иван

Вы не на цены смотрите, а на состав. есть масло и по 200 р за 0,5 кг, а состав, смесь с растительным (просто блин баночка красивая) , а есть и по 120, но вроде как настоящее

Вера

я думал как раз по ним и нужно ориентироваться. они с неба не пишутся)

Anna

Покупали в деревне, 150 рубле кг

Александр

Топленое масло всегда было дороже. затраты на выпаривание жидкости сказываются на себестоимости и цене