Татьяна Пепелина

в одном из магазинов раёна слишком заоблачные цены, куда на их жаловаться?

..Кока-Кола 1 литр стоит 10850, а в Гиппо 2 литра стоит 11000!...и это далеко не предел... как же так...

Екатерина Филютич

жалуйтесь сюда. . мы посочувствуем..

Сладкая Девочка

Я предложу вам удивительно сложный вариант: не покупайте там

Александр Плаксин

Руководство магазина вправе устанавливать любые цены, по этому жаловаться на них не на что...

Ра
Раушания

Жалуйся в комитет ООН по правам человека - самое оно!

Фёдор Факушин

это в каких деньгах? в керенках что ли?

Катерина Katesekret

в Роспотребнадзор

Геривенко Виктория

вот товар-вот цена на него. если вас не устраивает цена, идёте в другой магазин. жаловаться-пустая трата времени, сил, нервов