Виктория Наезжая

продается ли в магазине аджика и сколько стоит

Елена Селиверова

продается, до 100р

Слава Вмф!!!

ДА, смотря сколько возьмешь

Та
Татьяна

В магазинах и Птичье молоко продается. Верите?

Олеся Першина

покупаем аджику в небольшой стекл. банке. краснодарского производства. 30 рублей.

Кирилл Егоров

в любом продуктовом магазин можно купить аджику и стоит она около 30 рублей ну у нас в городе

Sex

Да, конечно продается! Мне очень нравится Аджика по-грузински ( острая) "Натрули"
Здоровская! Классно для маринада подходит и для мясных блюд. Стоит около 30-50 рублей, не больше;)

Ирина Гаврилова

да, хорошая 150 руб

El
Elcsandr

у нас 27 рублей

Илья

мне кажется она бесценна, а так где-то 50-55 копеек