Игорь Шохин

В магазинах продают мытый сельдерей?

Дима Соловьёв

Если его помыть и засунуть в пакет - начнёт гнить, поэтому - НЕТ.

Dmitry Pavlov

Конечно мытый, для этого специально таджиков нанимают!!! Они все овощи перед продажей моют, правда воду из лужи берут для этого, а ведра у уборщиц тырят (те самые для мытья пола)

Р.S Вроде не Блондинка, а вопрос то как у них.

Миша Шангин

Полагаю, что стеблевой не моют. Он ведь выращивается в стерильной среде и мыть его - то же самое что пачкать.

D"
Dmitry ""

Если даже и моют, то дома все равно нужно перемывать, а то у нас народ в магазинах любит рыться в овощах и фруктах в поисках лучшего.

Мария Фёдорова

Дезинфицируют

ОК
Олег Кирьянов

Корневой мытый точно, а вот черешковый вряд ли. Хотя он, по сравнению с домашним, выращенным на огороде, очень чистый продается.