Александр Буст

кто живёт в Украине, сколько у вас стоит подсолнечное масло?

В Испании все супермаркеты торгуют украинским маслом стоимостью 1 евро 20 сентов, мне кажется в Украине дороже

знаю что в Украине два месяца назад евро *поднялся*в цене

Алёна Курбатова

Примерно 14 гривен литр. По нашему курсу это около 90 центов. Так что выходит дешевле)))

Елена Т

Литровая бутылка - 16 гривен.

Светлана Закарлюка

На рынке 1 л жареного масла (для салатов) стоит 16 грн. , из сырой семечки - 14 грн. В супермаркетах - рафинированное от 12 до 18 грн.