Анна Качалова

Здраствуйте мне скоро исполняется 17 лет что купить на день рождения что посоветуете либо мощный комп или мопед или псп

вита, хочется всё а надо только одно что лучше что посоветуйте и не говорите что мне надо выбирать

Кирилл Андреев

Купи Планшет ASUS Transformer Pad Infiniti TF700

Александра Мирошникова

В таком возратсе надо больше думать об образовании, а не об сепер пупер гаджетов

Assyr

что самому больше хочется)

Да
Даша

Глупо спрашивать об этом посторонних людей. Очевидно, что в некоторых случаях больше пользы от транспорта, а в некоторых полезнее комп, и какова ситуация у тебя - никто из нас знать не может. А вот РСР - это чистая развлекуха, и кстати в России до 18 лет тебе её не продадут.

Карина Герасимова

мопед лучше это средство передвижения! А комп это развлечение!