Ольга

9 месяцев после кесарева, какие нагрузки можно? Какие физические упражнения?

Таня

Уже все. Бегать и прыгать)))

Андя

в бассейн)
cамая мягкая нагрузка

Сашуля

Гантели точно поднимать не нужно!!!! А вот бассейн, аквааэробика - это да, поможет в форму вернуться и для шва полезно, зарубцуется быстрее.

Ol
Olga

СПЕЦКОМПЛЕКС для расслабления позвоночника и одновременного расслабления всех мышц спины и живота+вис на перекладине+компрессы - особенно - на шрамы послеоперационные

Ек
Екатерина

я все делала, первые месяца три страшновато было напрягаться, как болеть шов перестал, как раньше "нагружалась"))))))))))