Екатерина Старикова

Прием Гормональный конрацептивов (Ярина)

Я принимаю Ярину уже пол года вот недавно до того как допить последнюю таблетку начались выделения сначала коричневые потом вот щас уже темно коричневые и красные с сгустками пила еще 4 таблетки из другой пачки чтобы отсрочить кр дни сейчас решила прекратить потому что болит немного низ живота что это может быть? ко врачу к сожалению попаду только на сл неделе

Св
Светлана

Это пробойное кровотечение. Заканчивайте принимать и пусть уже у вас месячные пойдут. Зачем же так организм насиловать!)))

Оксана Джаватханова

Боль при менструации или менстральноподоюном кровотечении отмены естественна. Эндометрий редко когда может отторгаться вообще безболезненно...