Алексей Кривцун

при приему гормональных пропустила 3 дня что делать? Начались кровянистые выделения

Светлана Васильева

а в аннотации разве не оговорена такая ситуация?

Kristina Archvadze

начать прием новой упаковки контрацептива на 7 сутки после последнего приема контрацептива

M/
Mихаил ////

извините, я не медик
только могу анекдот написать для поднятия настроения

Золушка трудится по дому, мачеха с падчерицами уехали на бал. Тут появляется Крестная, и говорит: - золушка, а ты почему дома? - ты че, старая, не видишь, у меня месячные, белое не одевать! - не волнуйся, Золушка, помогу твоей беде. Вот тебе волшебный тампон, смело одевайся и езжай!... Золушка, Золушка, я же не договорила.. . Черт, ведь ровно в 12 часов волшебный тампон превратится в тыкву!! !