Игорь Таликов

Пропустила прием антибиотиков, что делать?

Пью антибиотики 30й день, прописали-пила 10 дней по табл. 2 раза в день, а потом нужно 2 мес по пол табл. на ночь. я пропустила прием пол таблетки. должна была вчера вечером а могу выпить только сегодня вечером. это ничего или бактерии могут привыкнуть?

Настена Сенина

Блин, ну смотря от чего лечишься. . .В общем, попробуй теперь выпить таблетку на ночь. Чтобы ту дозу догнать.

Сергей Кузьмичев

Ты умрешь от инфекции.

Ольга Проничкина

А кто вам прописал курс антибиотиков в 30 дней???? Что это за антибиотики такие?