Сашуля Сухонос

Пила антибиотик цифран 3 дня, каждые 12 часов. Утром пропустила прием, поднялась температура 38. Имеет ли смысл опять пить+

пить эти же таблетки?? ? Просто очень быстро помогли, когда сильно воспалились гланды, есть вообще не могла. Завтра надо быть на ногах....

Mihail

Для приёма антибиотиков три дня - мало, нужно 5-7. И строго по часам

Лилия Амелина

пропускать нельзя, продолжайте пить