Александр Подковыров

Резко за 12 часов схватило горло и температура 38

Помогите, что за болезнь, что принять нужно прямо сейчас! И как сделать чтобы вирусы не пошли дальше, чтоб не возник насморк. Как убить вирусы на ранней стадии?
Болит так что трудно дышать

Дамир Миникаев

Если это ангина то никакого насморка и не будет. А вообще причин болей в горле может быть много. А вот боль и трудно дышать это уже тревожный симптом - подозрение на сильный отек, если конечно ты правильно описываешь ощущения. В любом случае это должен смотреть врач и в зависимости от диагноза назначать лечение.