Таня Хиль

Принял одну таблетку антибиотика можно ди прервать прием? Помогите

Ирина

лучше пропить весь курс. и не забудь принимать линукс

Виктор Майоров

вообще отказаться? можно.

Александра Мирошникова

от чего лечишься? если не планируешь от этого лечиться то прерывай курс. если планируешь от этого лечиться другим антибиотиком то прерывай. если планируешь щас бросить пойти напиться потом снова начать пить их же то уже могут не помочь. смотря что лечишь.

Ирина Нуйкина

Если больше не будешь. Нет смысла принимать абы как, организм должен принимать определенное колличество антибиотика постоянно весь курс чтобы убить микробов полностью, иначе они останутся "недобитыми" и будут постепенно разрушать твой организм.