НЕ
Наталья Епанчинцева

можно ли прервать прием антибиотиков а потом начать снова? уж очень хочется новый год встретить

Антон Винокуров

Если Вы выпьете немного шампанского, то можно и совсем их прием не прерывать.

Анастасия Дудина

нельзя
пейте вместо алкоголя соки и лимонады)

Андрей Журавлев

нельзя. а с антибиотиками никак?

Святослав Агафонов

Смотря какие антики 🙂
Смотря какие и какое время О.

Сергей

2015 год встречать уже не захочется.

Маргарита Борисова

смотря от чего пьёте. конечно это плохо. я бы например. тогда не пила бы их. раз зная что праздники. но раз так получилось. то надо воздержаться. здоровья все Выше всего. Все-равно алкоголь не поможет. если у вас плохое настроение. а напиться всегда успеем. успехов вам