Nastya Eremenko

упадок сил, и головокружение - как вылечить? можно на время, просто хочется новый год нормально встретить...

измерить давление сейчас возможности нету.
температура 37 и меньше, больше не подымается.
так уже 3-й день

Евгешка Салова

Кофе, настойка элеутерококка ( капель 30).

Умар Мулла Киличов

В первую очередь, измерить давление. Если низкое или нормальное - выпить заварной кофе. С корицей. Сахар по вкусу, но лучше без. Если с сахаром, то варить лучше уже с ним, так вкуснее. И вкусно, и взбодрит. 🙂
Можно ещё контрастный душ организовать. Тоже дело. 🙂

Ма
Мадина

Очень общий вопрос. Раньше подобные состояния были? Сахар крови, давление своё знаете? Советами по вирту можно навредить.

Константин Загаров

Попробуйте настойку женьшеня капель 25-30, в аптеке продается

Иван Шилович

смотря почему такое плохое самочувствие. Главное-не навредить себе! Здоровому поможет сон, поливитамины и кофе. Больному-только врач.

Алексей Чубыкин

попей настойку женьшеня - но сразу не поможет

Любовь Побат

гормоны надо проверить!

Александра Большакова

надо не только встретить .но и прожить следующий год.

Александра Гребёнкина

Стоит измерить артериальное давление, возможно оно низковато . И тогда кофеин содержащие напитки