Al
Alexey

5-мес. назад удален надпочечник (аденома) слабость мышечная, упадок сил. головокружение, низкое давление, темпират. 35.

Николай

попробуйте кымдан-2, и вы поправитесь можно в аптеке купить, а можно в интернете с доставкой

Елена Зубкова

это не связано с удалением

Дмитрий Ласс

Здравствуйте! Рекомендую кымдан, приобрести можно здесь kumdang2.ru, недорогое и очень качественное лекарство 🙂