Наталья Шостко

Уже около 5 дней головокружение, давление 114-60,слабость, сухость губ, учащенное сердцебиение. Что это может быть?

пульс 75-80

Та
Татьяна

Нервишки не в порядке. Стресс, нервотрепка, какие-то переживания Это признаки Вегето-сосудистой дистонии. Что нибуди успокоительное. Лучше всего свежеприготовленный настой травы пустырника. Больше на воздухе. Сколько пульс.