Юлечка Мусатова

Слабость, быстрая утомляемость, учащенное сердцебиение, трескается и облазит кожа на руках.

Слабость, быстрая утомляемость, учащенное сердцебиение, трескается и облазит кожа на руках. Сдал анализ на гемоглобин - 156 единиц. В Чем может быть проблема?

Лебедева Надежда

авитаминоз возможно

Кирилл

Cимптомы, которые вы описали, могут указывать на проблему со щитовидной железой. Сдайте кровь на гормоны. А то что трескается кожа, возможно недостаток витаминов, в частности, витамина "Е".

Ол
Ольга

Гемоглобин в норме. Нормальный уровень этого показателя крови для мужчин составляет 140-160 г/л. Соответственно, если уровень гемоглобина на 20-30г/л выше, то можно говорить о возможной патологии.
Кожа трескается - с дерматологом пообщайся.
У многих людей сердце бьется по-разному: тахикардия, брахикардия, аритмия. И все живут до старости.
А утомляемся мы все.
Не переживай.

Blondinko Net

может неврастения . попробуйте витамины витрум суперстресс