Анастасия Холина

Ходил к врачу, кардиолог сказала Учащенное сердцебиение, а терапевт очень пониженное давление-что противопоказано?

На вопрос что противороказано оба специалиста просто промолчали

Сергей Апенин

Меньше телек надо смотреть

Михаил Fox

Причиной пониженного давления является-понижение тонуса почек и надпочечников. Пониженное давление и вызывает-учащенное сердцебиение.
Блин, где ты набрал таких уёб.. ных **врачей**.

Противопоказаны: 1.такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска и печаль. 2.Потребление соленого. 3.Фактор холода. 4.Потребление ИНЬ-

продуктов. 5.Частое самоудовлетворение.

А быстро избавиться от этих проблем помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления. Куда заведет нас-такая твоя медицина, непонятно, но, точно-не в светлое будущее.

Александр Сергеев

пить курить гиподинамия