Александра Лях

Мою бабушка (50 лет) беспокоит тошнота, боли в животе, повышенное давление, учащенное сердцебиение, слабость.

Мою бабушка (50 лет) беспокоит тошнота, боли в животе, повышенное давление, учащенное сердцебиение, слабость. Она пила регидрон и диабазол не помогло.

Артур Теблойты

Это могут быть проблемы с сердцем, а не с ЖКТ. Вызывайте "скорую".

Светлана Филиппова

Вызывайте скорую помощь, боли в животе, и тошнота-это первые признаки прединфарктного состояния. Скорая сделает ЭКГ, и скажет точно, если проблемы с сердцем, не тяните.

Юлька Андреева

Вашей бабушке, моя дорогая, нужно тщательно заботится о своем здоровье. Зачем вы пьете Регидрон? Она что отравилась? Начните с того, что измерьте давление. Если выше 130/90,выпейте таблетку папазола, и если через полчаса не станет лучше СРОЧНО вызывайте скорую. Ну уж если давление высокое скорую вызывайте сразу. Вы же не хотите довести дело до инфакта или инсульта?

Леонид

нужно идти к врачу и обследоваться.

О.
Оксана ...

Врача не пробовали вызывать или лечитесь по ТВ.

Александр Иванов

Врача срочно вызавать

Ан
Анна

Бабушке к врачу.
Здесь лекарств не назначают.

Галина Дмитриева

позвоните в скорую, скажите всё и спросите что сегодня делать. а завтра к участковому терапевту

Petr Podsvirov

Очень похоже на панкреатит, сама лично когда им болела, были давление и учащенное сердцебиение, мама мне дала адельфан, не помог. Поэтому обследуйте бабушку у гастроэнтеролога.

А лучше не гадайте, вызывайте срочно бабушке "скорую".

Ирина Туева

болеет старушка. .
полвека прожила, и не знает куда за помощью надо идти? чудеса.. видно и на голову болеет