Dashdizzles

Поможете найти фильм по описанию?

Помогите найти название фильма по описанию пожалуйста.
и если можно, то и ссылку где его можно посмотреть о. о

В общем солидный какой то дядька, кандидат в депутаты
пошел в лес на охоту. В том лесу жил лесник у которого была собака - овчарка.
На охоте этот кандидат по ошибки пристрелил пса лесника.
Лесник пса похоронил, вырубил этого дядьку о. о
Дотащил до дома и посадил на цепь вместо собаки х. Х
Этого кандидата естественно везде ищут.
Потом далее в гости к леснику не смотря на запреты приехала его дочь.
Случайно напоролась на пленника в сарае. Пыталась его освободить.
Зашел ее отец, неудачно ее толкнул и она сломала позвоночник.
Вскоре от того что она осталась инвалидкой, дочь застрелила себя из ружья.
Беременная жена лесника умерла при родах.
Под конец фильма он все таки освободил пленника, а сам повесился.

блин, "нормально" вообще объяснил о. о

Дмитрий Тарабрин

увы.. . не знаю что за фильм. русский?

Са
Саша

зеленый слоник .