Ля
Ляззата

Сколько на rghost хранятся файлыы?

Irina Gavrilova

Хранение файлов
Разрешается закачивать файлы размером до 50 мегабайт;
Файлы автоматически удаляются не ранее срока, установленного владельцем: до 30 дней со дня последнего скачивания;
Администрация оставляет за собой право удалять любые файлы или ограничивать к ним доступ без предупреждения и без объяснения причин.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.