Смирнова Вероника

Прокси-сервера хранят логи примерно сколько времени?

Сергей Щеглов

на этот вопрос могут ответить только админы этих серверов.. .
хранить могут и несколько лет, а могут и вообще не ввести никаких логов. .
если тебя интересует скрыть своё присутствие на сервере, то для этого есть специальный скрипт.. чистит логи, но после этой операции нужна перезагрузка. .
если интересуют подробности, то их можно найти практически на любом хак сайте.. либо в google

Любовь Постникова

Зависит от того на сколько настроен хрон для рубки сислога.

Люба Якуничева

Достаточно долго, иногда до 5 лет. Даже так...