Ольга Соловьёва

однокональный вай фай роутер, может раздовать интернет на два ноутбука сразу и с нормальной скоростью? скорость 25 мб/с

Денис Федоров

По идее, должен. Но они сЦуко, непредсказуемые.

З. Ы. Я не прикалываюсь, это действительно так. У меня мобила трафик жрет больше, чем комп. Причем, временами, хрен поймешь, короче.

Ch
Christina

нет. если полный сигнал то при полной загруженности скорость делится на двое (по 12.5 мбит)