Ар
Артемова

Проблемы с принтером HP Laser Jet 1010

Здравствуйте. Купил Windows 8. Обнаружил что мой принтер HP Laser Jet 1010 не совместим в данной ОС. Есть ли варианты решения проблемы...? Спасибо!

Артем Артёмов

встречный: нах ты купил 8ку? а по поводу решения: если на сайте производителя принтера нет дров под 8ку то увы. наврятли ты смогешь переписать библиотеки под гребанную восмьмерку

Djanuska Lapuska

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru