Дмитрий Шашков

помогите найти драйвер на принтер HP laser jet 1010 для winows 7 64 bit !!!

Юлия Тимофеева

ставь от Висты х64 должны подойти

Ка
Кариа

Короче смотри 1)заходишь в деспетчер устройств 2)выделяешь свое оборудование куда нужен драйвер 3)жмешь правой кнопкой мыши открываешь свойства 4)вкладка сведения ставишь параметр ид оборудования и копируешь первую строчку и на конец 5)заходишь на сайт по поиску драйверов по ид оборудования называется девид инфо вставляешь ид оборудования в поиск и скачиваешь свой драйвер для принтера)) все просто нужны прямые руки и будет тебе счастье))

Светлана Голубева

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Volk Dolinovich

Юзай driverplus.ru