Ольга

Принтер HP Laser Jet 1018

купил 4 года назад, щас приобрёл комп с 7 виндой, дрова не встают, с инета тоже не получается, что может быть я делаю не правельно?

Денис Кириллов

если под висту нет то.. . все.... меняйте принтер. и если у вас система х64, то тоже меняйте. посмотрел на сайте. есть под все. качайте. если не находит после установки. . удалите устройство в диспетчере устройств, а потом обновите конфиг. оборудования.

Михаил Арсеньев

была похожая проблема Принтер HP Laser Jet 1010 (покупала 10 лет назад) . дрова стали на винду 7 (лицензионную) через интернет, правда не под этот принтер и не с первого раза, но работает отлично. попробуйте еще раз установить через интернет

Яна Никишина

у меня стоит такой принетр не семерке все норм дрова встают, попробуйте удалить все установленные принтера и установить заново, скачайт едрайвера с офицального сайта hp,и usb шнур на всякий случай поменяйте

Андрей Полынкин

используй driverplus.ru