Михаил Чухнин

где можно скачать беслатно драйвера на принтер HP Laser Jet 1320

где можно скачать беслатно драйвера на принтер HP Laser Jet 1320? и конечно, без вирусов и рекламы

Ев
Евгения

"Driver.ru" - архив драйверов

Ирина Якунина

Есть одна прекрасная программа - TreeProgs.
Там сборник актуальных программ, есть так же и программа DriverLoader - для скачивания драйверов.
Удобна тем, что сама вынесет устройства без драйверов в отдельный раздел со знаком вопроса. Можно проверить все устройства на обновленные драйвера.
P.S. Лучше использовать эту программу последней версии - система сама её установит по Вашему запросу.
Прошу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691

Алёша Мальчик

на официальном сайте принтера)

Ол
Ольга

Советовали тут уже, используй driverplus.ru