Анастасия Прокофьева

что выгоднее взять: galaxy tab или нетбук?

Елена Герман

Нетбуки уже на свалке истории, как год.
Покупайте айпэд, если для почитать и инета, у него комфортный экран 4:3.
И да. "мощность" сейчас измеряется не гигагерцами, а удобством и скоростью отклика приложений. К нетбукам это не относится.

Есть второй вариант - ультрабуки, они мощные и лёгкие, но приличных денег стоят, тыщи полторы и опять же нужны больше для работы.

Алексей Нелипа

первый вариант

Evgeniya Poznikova

таб бери не пожалеешь)

Нахблянту Сукиблин

Galaxy tab,нетбук хуже

Ви
Виталий

планшет удобно на пары носить

Виктор Дейнеко

таб, конечно, он же сенсорный а в нетбуке даже по не полноценная, к тому же к табу тоже есть клавиатура

Овик Тадевосян

Возьми плана или бухла. Зачем это говно?

Равшан Азимов

нетбук вообще ни о чем вещ, батарейки на 10 мин хватает, тяжелый, большой, очень слабенький, в общем один гемор с ним если ты студент