Татьяна Леонтьева

А когда появились люди,по своему облику похожие на современного человека?

Олечка Золина

Считают, что современный человек (то есть, попросту, человек) появился примерно 50 тыс. лет назад.

Варвара Павленко

Я бы скачал не очень давно

Maruf Mms

В 1973 году)

Елена Арсеньева Арсеньева

В анналах истории об этом умалчивают. Мне думается порядка 200 тыс. лет

Денис Махмутов

Как только помылись, побрились и постриглись. По последним данным - более 1,5 млн. лет назад. Правда, непонятно, какими они были до этого. теория Дарвина - под большим сомнением. Есть теория: обезьяны - деградировавшие люди.