С6
Сергей 69

НАРОД!! ! Я не задаю вопрос. Я бью тревогу. В ГД рассмаритвается вопрос о прописке! Этот кошмар надо остановить! ПОМОГИТЕ

Владимир Федосеев

Это Вы о "резиновых квартирах" в которых "проживает" по 200 человек? Давно пора.

Vesna

а в чем проблема? Почему вы против?

Владимир Виноградов

Нет сейчас никакой прописки - регистрация по месту пребывания, либо по месту проживания. Зарегистрируйся, и будет тебе счастье!
Для сведения хохлов - эта услуга бесплатная, ну типа "на халяву"...:)

Анастасия

Каждый Путинский закон это бальзам на душу раба-мазохиста. 😉

Радик

Да. Австралийским нелегалам придется трудно в суровой России!