Nurmuxammad Nurmametov

мой парень кончил мне на вагину и сперма потекла в "отверстие" и он еще и засунул член в "отверстие" беременность будет?

Мне 17.И сейчас мне детей не надо, но аборт я не когда не сделаю! Но беременность мне тоже в таком возрасте не нужна! Прошу не осуждать я просто задала вопрос. Я прекрасно понимаю что нужно предохраняться но бывают всякие ситуации. Просто мне очень важно знать бывает ли от этого беременность?

Андрей Сазонов

А в "отверстии" кирпич, а за кирпичом мышка...

На
Надюшка

Пишите ещё - очень интересный слог и метода

Jamal Bro

самое лучшее предохранение-это спать одной...

Бактыгуль Амираева

Если не смыть в душе- вполне! )) Гигиену никто не отменял...))

Геннадий Савченков

ФУ Вам за такой вопрос! очень интересно сколько вам лет... так как кажется... исходя из построения предложения... не очень много... (извините если ошибаюсь)... и вероятность беременности 50 на 50. Сходите ка ко врачу! или хотя бы тест купите....

Ал
Александр

Продолжай, продолжай.

Марина Петрова

Знаешь, у меня есть пара подруг, над которыми мужскими трусами потряси и они могут забеременеть.. . А у тебя всё по назначению употребилось... ещё спрашиваешь.. . Чтобы не было проблем - предохраняться надо... гугли как...

Ле
Лена

Экстренные противозачаточные средства - вбей в поисковик. Только это для здоровья вредно.

Вячеслав Малышев

тут уж как получиться.. можешь забеременеть, а может и нет)

Ирина))))))))))

Беременность бывает от этого. Вопрос только, будет ли она у тебя? Подожди 3 недели, и все станет понятно. Если не пришли месячные и тест положительный, ты беременна. Если пришли - все нормально. Никто тебе до задержки месячных не скажет, есть ли беременность или нет.

Виктория Бойко

Всякое бывает!