Ан
Анастасия

скажите пожалуйста, парень кончил в меня 5 раз, раз в два дня... как вы думаете я беременна теперь???

Макаров Дмитрий

Если кончил в попу или рот, то не забеременеешь

Александр Щербаков

Ну и напузырил он по самую завязку.... Попандос полный

Евгений Мазур

Конечно. Радуйтесь и его порадуйте, он же ТОЧНО хочет от вас детей. Кроме того экономный парень - съэкономил на резине, т. е. дом будет полная чаша.

Иван Атаманов

вполне возможно

Юра Черников

Не факт. От частоты эякуляций вероятность беременности снижается.

Иришка Гынга

не факт время покажет

Александр

Конечно, сразу пятерых детишек родите.

Дмитрий Левандовский

вполне возможно что беременно ть уже наступила все зависит от вашего цикла .денька через три купите тест и все узнаете

Георгий Дымов

вот прям как вижу, двойня...

Ил
Иллиан

смотря какой у тя цикл. подели цикл пополам + и - от этого дня 5 дней самые залётные!

Павел Иванюшенков

че-опыты ставишь на себе-забеременею-незабеременею? потом будет опыт номер 2-останусь беплодной после аборта-не останусь. в смысле ты с ним спала раз в 2 дня и так 10 дней прошло? ппц. вы че-нищеброды, что ни одной резины не купили