Осман Ханапиев

подруги говорят нужно делать ринопластику (стоит или не все так плохо?

Татьяна Ким

Ребёнок, совет на всю жизнь - поменьше слушать таких и вообще ПОДРУГ ))

Леонид Горюнов

всё вообще хорошо, не слушайте этих "подруг"

Алексей Жиляков

может они про себя говорили

Альбина Мухаметшина

Подруги они такие подруги...))) ) Пусть себе сначала пластику мозга сделают...)))

Олеся Васильченко

зачем? ты и так прекрасна. ты просто никого не слушай, может просто некоторые те завидуют

Александр

были бы настоящими подругами такого бы не посоветовали. плюнь ты на них. все у тебя в порядке

Tommy Haku

если учитывать пропорции лица то нос великоват....

Шамаханская Царица

Стоит или нет-решать ТОЛЬКО тебе и явно не в таком возрасте. А вот повзрослеешь, поумнеешь (надеюсь) , научишься думать своей головой, вот тогда и видно будет. А советчиков этих подругами не называй, настоящие ПОДРУГИ такого не посоветуют.

Ggggggg

глупости! Вы на мой посмотрите!... жить не мешает!... подругам сначала нос не нравится, потом грудь, потом еще что-нибудь! на всех не угодишь, да и не надо!!!! Ценность человека в его индивидуальности во всех смыслах!

Лаврентий Лубягин

вообще нос не соответствует канонам красоты и очень простит, да

Владимир Солонар

Нах таких подруг! Да, нос не классический, но он же не уродливый и небезобразный! Присмотритесь к полругам -наверняка и у них не все идеально во внешности. Будете чуть старше - затонируете пдрой