Alexandr Glazyrin

Цель, с которой диаволу попущено облечься в человеческую плоть?

Влад Алешин

Твоя унылая ава, Михаил. А что, есть варианты?

Милька Я

Где это вы прочитали? Если вы имеете ввиду антихриста, то это сосем другая личность.

Ирина Волчкова

что бы прельстить даже тех кто стоит в вере

Ольга Середа

Дух Божий, Святый, приходит в испытание.
Тот же приходит погубить и тело, и душу; ибо Сатана был дух, есть дух, и будет дух.

Иван Родькин

Что бы упасть . ведь он был звездой . Жалеть человека надо каждого и того, кто глубоко пал. «Ведь каждый грешный человек – это тоже ты» – гласит восточное санскритское изречение.

Георгий Анисимов

прельщение плотью...

С:
Сергей :р

...приставка АНТИ с греческого переводится как ВМЕСТО, а не против.

А кто может придти вместо Христа. Правильно - САМ ОТЕЦ, который и запер вселенское зло отныне и навечно+

Занятнаго настроения+