Elena Agapova

скажите пожалуйста, можна ли уйти после 9 класса в колледж на адвоката, а потом в иститут на адвоката (и вообще в каком

скажите пожалуйста, можна ли уйти после 9 класса в колледж на адвоката, а потом в иститут на адвоката (и вообще в каком городе он есть?)

Дмитрий Черных

Нет, детка, в колледжах на адвокатов не учат.. . Адвокат должен иметь ВЫСШЕЕ юридическое образование. Поэтому такого "колледжа" нет нигде! 11 классов - ЕГЭ - юридический ВУЗ - тогда, может быть, когда-нибудь, станешь адвокатом))